ГлавнаяОбъявления в Дмитровском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродам земельный участок Дмитровский район, д. Александрово 18 Га

Продам земельный участок Дмитровский район, д. Александрово 18 Га

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Дмитровском районе
  • Фото: Продам земельный участок Дмитровский район, д. Александрово 18 Га

Земельный участок 18 Га, деревня Александрово, близ резиденции "Усть -Пристань". Аренда на 49 лет. Земли сельхоз назначения. Включены в генплан Дмитровского района для перевода земель под коттеджное строительство. Участок кромкой уходит в лес, имеется живописное естественное озеро. По границе участка проходит магистральный газ и линия электроснабжения. Удобное транспортное сообщение - Рогачевская трасса.
Прямая продажа. Собственник юридическое лицо. С 10.00 до 16.00 кроме суб. и воскр.

← вернуться в Продажа земли в Дмитровском районе

Цена: 17 000 000 рублей